Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Литература и время. Литературно-художественная критика в ЧССР.
Серия: Литературно-художественная критика в странах социализма.

1977, изд-во: Прогресс., город: Москва., стр. : 464 с. с ил., обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потрепанные края у суперобложки). Перевод с чешского и словацкого. Составители - Богданова Ю. В. Никольского С. В. Шерлаимовой С. А. Цель книги познакомить читателя с современной литературно-критической мыслью в Чехословакии. В книге собраны статьи и отрывки из книг известных чешских и словацких критиков, литературоведов, писателей. Часть этих работ посвящена общим и теоретическим вопросам развития искусства и литературы (в них освещаются место и роль искусства в современном мире, в социалистическом обществе, в идеологической борьбе, принципы литературы социалистического реализма, взаимодействие социалистических литератур, современный литературный процесс и традиции и. т. д.). Работы этого типа читатель найдет прежде всего в первом и втором разделах книги. В других статьях и исследованиях рассматриваются более конкретные вопросы литературного процесса последних тридцати лет и особенно современной литературной жизни социалистической Чехословакии. Большое место в книге занимает критика буржуазных и ревизионистских концепций в области литературы и искусства.
Цена: 300.00 руб.
отправка из Новосибирска
#15414054, код: 75755

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.