Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Мартин Дж., Габриэль Гарсиа Маркес. Биография.

2011, изд-во: СЛОВО, город: М., стр. : 624 с., 24 с. ил., обложка: Издательский переплет с суперобложкой, формат: Увеличенный, состояние: Отличное. Джеральд Мартин, профессор Питтсбургского университета и эксперт латиноамериканской литературы, потратил 17 лет своей жизни на то, чтобы создать биографию одного из величайших писателей современности - `магического реалиста` Габриэля Гарсиа Маркеса. Много часов Мартин провел в беседах с самим писателем, его родными, переводчиками и ближайшими друзьями, в том числе с Фиделем Кастро. В общей сложности он взял около трехсот интервью. Самым трудоемким, по словам биографа, было разобраться в хитросплетениях многочисленных мифов, которыми окружил себя писатель, ведь `почти каждое значимое событие в своей жизни Маркес описывал то так, то эдак`, прибегая к `мистификации и наглому интриганству, чтобы пустить журналистов или литературоведов по ложному следу`. Огромное достижение Джеральда Мартина состоит в том, что ему удалось распознать суровую, завораживающую, порой комическую реальность, образующую фон книг Гарсиа Маркеса. Мартин анализирует такие противоречивые аспекты жизни Гарсиа Маркеса, как популярность и качество литературных произведений, политика и писательский труд, власть, одиночество и любовь. Биография Маркеса дана на фоне истории Латинской Америки, родине и источнике вдохновения писателя, что представляет для читателя самостоятельный интерес и позволяет по-настоящему погрузиться в мир любимого автора.
Цена: 800.00 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15410696, код: кра17627

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.