Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Магуайр Тони., Только не говори маме. Когда вернется папа. История одного предательства. В 2 книгах.
Серия «Реальные истории».

2011, изд-во: РИПОЛ классик., город: М., стр. : 400, 448 с., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Уменьшенный, состояние: Хорошее. В леденящих душу мемуарах Тони Магуайр рассказывает историю своего детства — детства, которого ее лишили. В ее рассказе вы не найдете идиллических картинок с семейными воскресными обедами, прогулками, милыми прозвищами и мамиными поцелуями. Поцелуи, правда, были. Папины поцелуи. С них-то все и началось. . . Тони было всего шесть лет, когда она поняла, что папа любит ее совсем не так, как ей бы этого хотелось. Набравшись храбрости, девочка рассказала все главному человеку в своей жизни — маме. А в ответ вместо помощи и сочувствия услышала: «Мерзкая лгунья!» После этого все стало еще хуже, еще ужаснее, еще страшнее. . . Однажды маленькая Тони поверила, что кошмар, омрачивший ее детство, наконец прекратился. Отец наказан за все то, что он с ней совершил. Он теперь далеко — в тюрьме, а она дома — с мамой. Она в безопасности. Но оказалось, что этим надеждам суждено разбиться о новое предательство матери. Отец возвращается, а значит, мучения девочки еще не закончились. . .
Цена: 600.00 руб.
отправка из Новосибирска
#15401819, код: кра16290

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.