Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Захаров О.Ю., Секретные техники бойцов спецподразделений: построение индивидуальной боевой системы.
Серия «Бойцовский клуб».

2011, изд-во: АСТ: Астрель., город: М., стр. : 288 с., обложка: Издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Отличное. В области боевой подготовки и боевых искусств наш век информационных технологий проявился своеобразно. Вскрылись многие пласты знаний, которые ранее ревниво обрегались их носителями. Это позволило провести сравнительный анализ — как в области традиционных боевых искусств, так и опыта боевой подготовки наиболее известных армейских и специальных подразделений. Кроме того, не стояла на месте и классическая наука, которая на сегодняшний день значительно углубила наши знания о человеческом теле и о процессах, позволяющих наиболее эффективно развивать отдельные физические и психологические качества бойца, учитывать индивидуальные особенности его психики и конституции — и за счет этого создавать индивидуальную боевую систему, наиболее выгодно использующую природные кондиции бойца и наиболее развитые его боевые и физические навыки. О том, как создать индивидуальную боевую систему, учитывающую ваши природные способности, какими техническими действиями наполнить ее арсенал, как развить собственные качества, чтобы стать универсальным бойцом — вы узнаете из этой книги.
Цена: 600.00 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15396523, код: кра15533

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.