Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Борьба за Россию. № 218/219, 1 апреля 1931 г. Еженедельное издание.

1931, город: Париж, стр. : 16 с. + Листовка-приложение на 8 с., формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее. Борьба за Россию. Еженедельное издание. Под ред. В. Л. Бурцева, А. В. Карташева, С. П. Мельгунова, Т. И. Полнера, П. Я. Рысса, М. М. Федорова. Журнал отличался непримиримой антисоветской направленностью, делал ставку на насильственное свержение большевиков на основе тактического союза умеренных монархистов, либералов и правых социалистов. Выходило в 1926-1931 гг. Одно из самых непримиримых к большевикам эмигрантских изданий. Передовица: Михаил Федоров. Советская ложь и мировое оцепенение. - С. Мельгунов. Чекистский Олимп. Эстет-инквизитов. (Менжинский) - И. Савченко. Кронштадт. - А. Изгоев. Пустое и серьезное. (О выборах в Советы) - Иностранцы и большевики. - Письма и вести из России. Эмиграция и пятилетка. - На советской каторге. - Наша информация. Из деятельности ГПУ. - В Советской России. Быт и нравы. - Хроника борьбы. Чекисткая хроника. Вложена листовка на 8 стр. для нелегального распространения в СССР: Экономическое Совещание в Париже по положению в СССР. (Изложение всех докладов Совещания). Редкость, особенно с приложением.
Цена: 2500 руб.
отправка из Новосибирска
#15393811, код: период6604

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.