Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Борьба за Россию. № 234/235, 1 августа 1931 г. Еженедельное издание.

1931, город: Париж, стр. : 16 с. + 2 с. приложение на отд. листе, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее. Борьба за Россию. Еженедельное издание. Под ред. В. Л. Бурцева, А. В. Карташева, С. П. Мельгунова, Т. И. Полнера, П. Я. Рысса, М. М. Федорова. Журнал отличался непримиримой антисоветской направленностью, делал ставку на насильственное свержение большевиков на основе тактического союза умеренных монархистов, либералов и правых социалистов. Выходило в 1926-1931 гг. Одно из самых непримиримых к большевикам эмигрантских изданий. Предпоследний номер. Издание прервалось из-за недостатка денег. Передовица: Михаил Федоров. Все ближе к развязке. - Парадоксы современности. - Александр Яблоновский. Жизнь советская. Тайная почта. (О разоблачении ГПУ сети в СССР по получению валютных переводов из-за границы) - Сталинская сенсация. - Меморандум Русского Национального Комитета. - Иностранцы и большевики. - Как я выбрался из страны "пролетарской " диктатуры (Воспоминания военного летчика, убежавшего из СССР) - Кошмары ссылки. - Что творится в Туркестане. - Наша информация. В царстве насилия. - В советской России. Быт и нравы. - Хроника борьбы. Чекистская летопись. Вложен лист отдельного приложения к журналу, который нелегально распространялся в России в виде листовок: Нашим единомышленникам - молодежи в России. Редкость, особенно с приложением.
Цена: 2500 руб.
отправка из Новосибирска
#15393740, код: период6588

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.