Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Юхнева Е.Д., Из Петергофа в Стрельну по Царской (Нижней) дороге. XIX век. Путеводитель.

2005, изд-во: Паритет., город: СПб., стр. : 368 с., илл., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Эта книга — одновременно и путеводитель по дворцово-парковым ансамблям, расположенным на Царской (Нижней) дороге из Петергофа в Стрельну, и занимательный рассказ, посвященный владельцам дворцов и усадеб. Автор предлагает читателю отдохнуть в парках Петергофа: Александрии, Колонистском и Луговом и посетить Константиновский дворец в Стрельне, усадьбы Михайловку, Знаменку, Сергиевку. Книга содержит также малоизвестные сведения о жизни Петергофа и Стрельны XIX века, их населении, промышленности, старинных зданиях, сохранившихся до нашего времени. Путеводитель расскажет и об истории недавно возрожденной колонии Нойдорф в Стрельне — от начала XIX века и по сегодняшний день.
Цена: 350 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15390354, код: 38417

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.