Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Прокопович В. (Макаров Н.П.), Исповедь, но уже не предсмертная. Современная грустная повесть. (Предсмертная исповедь. Конфиденциально)

1867, изд-во: В тип. И. Тиблена, город: СПБ., стр. : 24 с., формат: Уменьшенный, состояние: Хорошее. Большая редкость. На титуле указано: Автор полного Русско-французского словаря не мог решиться на помещение этой статьи в какой-либо газете, а разрешил ее напечатание отдельною брошюрою и то лишь на следующих условиях. 1. Чтобы напечатать ее в ограниченном числе экземпляров. 2. Чтобы ни под каким видом не пускать ее в продажу, потому что она предназначается лишь для раздачи знакомым автора словаря, да знакомым издателя этой брошюры. . . В. Прокопович, добрый приятель автора знаменитого до революции "Полного Русско-Французского словаря". который перенес долгий уголовный процесс в конце 50-х гг, начале 60-х гг. В какой-то момент отчаявшийся писатель, музыкант и купец Н. Макаров написал "Предсмертную исповедь", которую и уговорили напечатать в этой брошюре его друзья, после триумфиального издания знаменитого словаря. Породистый экземпляр: на обороте титула знакомый всем коллекционерам экслибрис: Из библиотеки села Петровского Рода Михалковых., а на титуле фиолетовая печать: Библиотека В. С. Михалкова.
Цена: 9000.00 руб.
отправка из Новосибирска
#15359278, код: ant1581

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.