Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Д.Р., Дух нерожденных. Посвящается родителям грядущей расы.

1993, изд-во: Детская литература, город: новосибирск, стр. : 48 с., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее, пятна от скрепок на обложке. `Дух Hерожденных` - суть откровения, касающиеся событий, связанных с подготовкой и наступлением нового цикла существования человечества. `Дух Нерожденных` обращен ко всем живущим, всему человечеству и одновременно к каждому, стоящему перед выбором пути, и призывает к ОЧИЩЕHИЮ: чувств, мыслей, всей внутренней природы. Книги эти впервые появились и были изданы в самом начале нынешнего столетия. Мы находим упоминание о них в письмах Е. И. Рерих редактору журнала `Оккультизм и Йога` А. М. Асееву. В письме, датированном 30. 07. 1934, читаем: `Дух Hерожденных и Дети Света написаны двумя анонимными сотрудниками`. Здесь же следует и более откровенное сообщение о происхождении этих текстов: Владыка указал мне, что книжечка эта была дана по Его Указу одним из учеников из Тонкого Мира. Сами же `авторы` высказались об этом так: Речь эта была обращена к нам Высшим Сознанием. Был ли это Учитель, Внутренняя Сущность или некий иной Помощник Человечества, - решать это интуиции каждого читателя. Первоначально тексты были записаны на английском языке и переведены на русский около 1920-го года. Обе книги вышли в свет на русском языке отдельными изданиями в Рижском издательстве H. Гудкова. . . . Вступление: Я есмь Дух Нерожденных! Я иду ходатайствовать за лучшие тела, в которых хочу жить. Я есмь Дух Нерожденных! Я есмь Дух всех нерожденных детей всего мира. Я есмь их целое. Каждый из них является частицею Меня. Я иду с призывом к родителям этого дня и будущего, с настоятельной просьбой о Чистоте. И не только к живым направлено Мое обращение, но и к мертвым тоже. Потому, что в своем будущем они опять будут жить на земле, и в своей будущей земной жизни могут стать родителями. Отсюда: ко всем Я обращаюсь. Ко всему человечеству обращен мой голос. Умерьте свои желания и прислушайтесь к Моему голосу!. . .
Цена: 100.00 руб.
отправка из Новосибирска
#15348906, код: кра27176

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.