Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Фаст Г., Сайлас Тимбермен.

1955, изд-во: Иностранная литература., город: Москва., стр. : 278 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Роман. Пер. с английского. Число книг, написанных Фастом, почти равно числу прожитых им лет: восемьдесят пять или шесть. Среди них - ставшие американской классикой и числящиеся в списках литературы, обязательной для чтения в школах США "Апрельское утро", "Дорога свободы" и "Последняя граница", романы "Спартак" (легший в основу знаменитого фильма с Кирком Дугласом) и "Мои прославленные братья" (о восстании Маккавеев), признанный в Израиле одной из лучших художественных книг из истории еврейского народа, шеститомная эпопея, начатая романом "Иммигранты", названная журналистами "калифорнийской сагой" и так далее. Советские читатели 1950-х годов знали Фаста как "верного друга Советского Союза", "твердого коммуниста", "пламенного борца за мир", награжденного в 1952 году Сталинской премией "За укрепление мира между народами". Наряду с теми же "Дорогой свободы" или "Последней границей", повестью "Страсти по Сакко и Ванцетти", большой популярностью пользовался его роман "Сайлас Тимбермен" об американской интеллигенции, блистательно переведенный Е. Голышевой и Б. Изаковым, в котором мы не без удивления обнаруживали близкие нам чувства, мысли, суждения и даже судьбы.
Цена: 100.00 руб.
отправка из Новосибирска
#15336402, код: 90592

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.