Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Встречи с прошлым. Выпуск 1.
Сборник неопубликованных материалов Центрального госархива литературы и искусства СССР.

1972, изд-во: Советская Россия., город: Москва., стр. : 380 стр., обложка: Картонный твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (штамп личной библиотеки). В сборнике два основных раздела. Первый - сообщения и публикации отдельных документов по самым разнообразным вопросам истории литературы, театра, музыки, живописи и кино. Публикуемым текстам предшествуют небольшие вступительные статьи, касающиеся как самого документа, так и истории затронутого вопроса в целом: это своего рода небольшие документальные новеллы, архивные эссе, написанные в популярной и доступной для широкого читателя форме. Второй раздел — обзоры крупнейших и ценнейших фондов ЦГАЛИ в данном случае С. С. Прокофьева, В. Э. Мейерхольда, М. А. Светлова, естественно, что этот раздел и более «серьезен» и более «архивен», и, конечно, для полноты общей картины, в этих обзорах идет речь не только о неизвестных документах, но и о материалах, уже появлявшихся в печати. Есть в сборнике еще один вид публикации документов — это неизвестные фотографии писателей, артистов, музыкантов, рисунки художников, все они хранятся в ЦГАЛИ. Некоторые из них непосредственно относятся к напечатанным в сборнике сообщениям (например, «Неизвестная фотография И, И. Левитана»), но в большинстве случаев они связаны с публикуемыми текстами только тематически и имеют поэтому самостоятельное значение. Заканчивается сборник хроникой научной работы ЦГАЛИ («Дни нашей жизни»).
Цена: 100.00 руб.
отправка из Новосибирска
#15335058, код: 90243

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.