Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Пинт А.О., Это вам, родители.
Раздумья педагога о воспитании школьников.

1971, изд-во: Знание, город: м., стр. : 384 с., обложка: Картонный твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Как приохотить детей к посильным занятиям наукой, к чтению книг, как научить их понимать, ценить и созидать прекрасное? Как воспитать у школьников трудолюбие, беззаветную преданность Родине, идеям коммунизма, как вырастить их коллективистами, честными, скромными, культурными людьми, как не упустить за повседневными частными задачами воспитания его конечную цель? О значении нравственного облика отца и матери, о возрастной и индивидуальной психологии школьников, о “трудных” детях, об отношении родителей к первому чувству юношей и девушек…. Обо всем этом узнает читатель из книги члена-корреспондента Академии педагогических наук СССР, профессора А. О. Пинта. Работая над третьим изданием книги, автор учел многочисленные пожелания читателей, высказанные в письмах, рецензиях, на диспутах и конференциях. В новом издании идет разговор о важной педагогической проблеме наших дней – о воспитании трудолюбия, воли, активного общественного характера в условиях все растущего материального благополучия в семье. Книга подсказывает не только чему учить, но и как учить.
Цена: 100.00 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15311041, код: кра5709

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.